Выберите город:

Центр дистанционного


образования в ЦФО

меню
  1. ГЛАВНАЯ
  2. ИНФОРМАЦИЯ
  3. Бухгалтерский учет, анализ и аудит

РФЭИ Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Статья о бухгалтерском учете и аудите

РФЭИ Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Спрос и предложение

Бухгалтеры сегодня входят в список специалистов, которые ценятся на вес золота, если это знающие свое дело профессионалы. Впрочем, в востребованности этой профессии можно убедиться, войдя на любой сайт или базу вакансий: Такие специалисты требуются в государственных и коммерческих структурах, в малом бизнесе и на гигантских предприятиях. Что до профессионализма, то он напрямую зависит от качества полученного образования. Глубокие знания, которые позволят Вам реализовать себя в данной сфере, дает заочное обучение в РФЭИ по профилю бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Дистанционно – только плюсы!

Высокий уровень квалификации по этой специальности гарантирует дистанционное обучение, основанное на применении современных информационных технологий. Спрос на такую форму получения высшего образования в последние годы заметно возрос. Что вполне объяснимо – обучение дистанционно имеет массу преимуществ:

  • Дистанционное образование идеально подходит для людей, работающих в бухгалтерии, которым для сохранения должности или повышения по службе необходимо получить высшее образование.
  • Данная форма обучения – оптимальный вариант для дипломированных специалистов, желающих получить ещё одну профессию.
  • Обучение дистанционно – лучший выбор для тех, кто в силу занятости, ограниченности финансовых средств или физических возможностей не может позволить себе другие формы обучения. Такая форма получения знаний обходится сравнительно дешево.
  • Это уникальная возможность получить диплом о высшем профессиональном образовании установленного образца, ни разу не посетив стен вуза. Всё общение с преподавателями, пересылка лекционного материала, тестовых работ и сдача экзаменов происходит по почте (кейсовые технологии) или в онлайн-режиме (интернет-технологии).
  • Студенты сами определяют конкретные сроки обучения, график сдачи контрольных работ и экзаменов. Вы можете заниматься в подходящее для себя время и в любом удобном месте.

Перспективы

Специалисты, получившие профессию бухгалтера дистанционно, полностью подготовлены к практической деятельности в данной области. Они могут формировать и анализировать информацию о бюджетной деятельности предприятий и организаций, контролировать финансовые риски, составлять отчетную документацию и многое другое, входящее в профессиональную компетенцию бухгалтера.

Узнать подробнее:

Как проходит процесс обучения

Условия поступления