Выберите город:

Центр дистанционного


образования в ЦФО

меню
  1. ГЛАВНАЯ
  2. ИНФОРМАЦИЯ
  3. Государственное и муниципальное управление

РФЭИ Государственное и муниципальное управление

Что такое государственное и муниципальное управление

РФЭИ Государственное и муниципальное управление

О профессии

Значение профессионализма госслужащих различных уровней для экономической и социальной жизни современной России переоценить невозможно. Потребность в компетентных и добросовестных управленцах сейчас чрезвычайно высока. Желающим получить специальность «гос.служба» обучение в РФЭИ дает глубокие познания в сфере управления, экономики и права. В нашем вузе можно заочно получить квалификацию бакалавра менеджера по профилю государственное и муниципальное управление. Мы научим Вас применять на практике современные управленческие, информационные и коммуникационные технологии. Выпускники нашего института готовы эффективно руководить учреждением, вести умелую кадровую политику, организовывать работу во властных и экономических структурах, участвовать в разработке проектов социально-экономического развития муниципального и регионального уровня, подготовке нормативно-правовых актов, планировании бюджета и т.д.

Эту специальность выбирают люди,

  • стремящиеся реализовать свои задатки лидера на службе государству и обществу;
  • желающие иметь престижную работу с достойным окладом и государственными льготами;
  • готовые проявить себя в сфере управленческой деятельности;
  • умеющие проявлять инициативу, принимать решения и отвечать за их результаты.

Если Вы видите в себе эти качества, то обучение по специальности государственное и муниципальное управление – для Вас.

Образовательные технологии

Обучение ведется с применением передовых образовательных технологий. Студенты, выбравшие кейсовые технологии, получают лекционный материал и отсылают контрольные работы по почте на бумажных носителях. Интернет-технологии предусматривают общение в онлайн-режиме через персональную страничку студента на портале вуза. Вы сразу оцените преимущества обучения в РФЭИ – весь процесс происходит дистанционно, без выездов на сессию, по удобному Вам графику, лекции содержат весь необходимый студенту материал, излагается он в доступной и интересной форме.

Стоимость обучения в РФЭИ сравнительно дешевая – 22000-25000 рублей за один курс. Ориентировочный срок обучения – от 3,5 до 5 лет.

По завершении учебы Вы получите диплом о высшем профессиональном образовании установленного образца. Полученный по специальности гос.управление диплом РФЭИ станет хорошей базой для успешной деятельности в данной сфере.

Узнать подробнее:

Как проходит процесс обучения

Условия поступления